#СПО
#Разговоры_о_важном Читать далее
21 марта в «КНПиТ» отметили День Земли. Читать далее
В преддверии праздника « Навруз-байрам» Читать далее
17 февраля 2025г. в ГБПОУ РД «КНПиТ» состоялась торжественная линейка, посвящённая церемонии поднятия государственных флагов России, Дагестана и Знамени Победы, а также исполнения гимнов. Читать далее






