КОЛЛЕДЖ НАРОДНЫХ ПРОМЫСЛОВ И ТУРИЗМА
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Поздравляем студентов колледжа  Абдуллаеву Патимат- отделения «Туризм» и Гаджибекова Гаджибека- отделения «Наладчик аппаратного и программного обеспечения» с успешным выступлением на Межвузовской студенческой научно-практической конференции «Перспективные направления социально-экономического развития региона», которая проходила на базе филиала Азербайджанского Государственного Экономического  Университета в г.Дербенте.

Наши студенты представили свои  проектные и исследовательские работы по основному направлению конференции: «Проблемы и перспективы экономического развития региона»:

—  Абдуллаева П. – «Концепция инновационного проекта – «Туристско-рекреационный образовательный кластер».  Научный руководитель- Османова Н.Т.,к.э.н., зам.директора по научно-методической работе;

—  Гаджибеков Г.- «Пути совершенствования  инвестиционной политики в Республике Дагестан». Научный руководитель Багдасарян Г.С., преподаватель обществознания.

   С приветственным словом к участникам конференции выступил директор  филиала АГЭУ в г.Дербенте  К.С.Курбанов. С пленарными докладами выступили: профессор АГЭУ Садыгов Э.М. и Мусаев Т.Э. доцент кафедры «Экономических наук» ДГУ.

По итогам конференции организаторы вручили всем участникам дипломы. По статьям конференции будет издан сборник материалов. 

 

 

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашего колледжа.

 

Художественные промыслы —  это неотъемлемая часть национальной культуры.  Республика Дагестан сумела достаточно полно сохранить исторические традиции и особенности развития народных художественных промыслов.

Сейчас перед многими выпускниками школ стоит выбор- куда пойти учиться дальше? От этого выбора во многом зависит Ваша дальнейшая судьба. Дербентский колледж народных промыслов и туризма приглашает всех желающих получить достойное образование по специальностям и профессиям, востребованным на современном рынке труда.

На нашем сайте Вы найдете информацию, которая позволит получить представление о нашем колледже, его жизни, работе и найти все ответы на интересующие вопросы.

 

Директор

Мирзоев Бегверди Шахвердиевич

 

 

 

Календарь событий
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031