КОЛЛЕДЖ НАРОДНЫХ ПРОМЫСЛОВ И ТУРИЗМА
МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН

Молодежный центр «Наши истоки» был создан 5 марта 2008 года. Основным направлением Центра является создание условий для развития студенческих общественных организаций и проведение культурно-массовой, оздоровительной и методической работы, оказание информационных, образовательных услуг различным группам молодежи, организациям и учреждениям, работающим с молодежью.

Молодежный центр «Наши истоки»   Колледжа  народных промыслов и туризма – это добровольное самоуправляемое  объединение  студентов, созданное  на основе  Совета  студенческого  самоуправления,  основными  целями которого  являются:  развитие и реализация  инициатив  студенческой молодёжи, инициирование, разработка  и реализация молодёжных программ и проектов, формирование гражданской культуры,  активной  гражданской позиции студентов, содействие  развитию их социальной зрелости, самостоятельности, способности к самоорганизации и саморазвитию  и развитие  творческой активности студентов. Членами центра являются студенты колледжа. Его работа осуществляется в соответствии с утвержденным планом воспитательной работы и реализует молодёжные проекты по следующим программ:

  • Волонтёрские
  • Патриотические
  • Экологические
  • Лидерские
  • Социально-оздоровительные
  • Интеллектуально-образовательные.

 

 

 

Мы рады приветствовать Вас на сайте нашего колледжа.

 

Художественные промыслы —  это неотъемлемая часть национальной культуры.  Республика Дагестан сумела достаточно полно сохранить исторические традиции и особенности развития народных художественных промыслов.

Сейчас перед многими выпускниками школ стоит выбор- куда пойти учиться дальше? От этого выбора во многом зависит Ваша дальнейшая судьба. Дербентский колледж народных промыслов и туризма приглашает всех желающих получить достойное образование по специальностям и профессиям, востребованным на современном рынке труда.

На нашем сайте Вы найдете информацию, которая позволит получить представление о нашем колледже, его жизни, работе и найти все ответы на интересующие вопросы.

 

Директор

Мирзоев Бегверди Шахвердиевич

 

 

 

Календарь событий
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031